CAVO ILLUMINAZIONE

Data: Ticket: # 1653
Categoria: Segnalazioni / Sicurezza 
Mappa: icona mappa ticket1653 Stato:
Vota :    0
La segnalazione in riferimento al cavo dell'illuminazione pubblica stradale che collega i due lampioni in via di Fornello 16 a Campi Bisenzio Localita Fornello risulta toccare quasi terra, creando pericolo soprattutto se un mezzo di trasporto rimanesse impigliato . Vi prego di sistemare la situzione al più presto. Grazie
CAVO ILLUMINAZIONE
campibisenzio_1653_1.png campibisenzio_1653_2.png campibisenzio_1653_3.png

Devi essere loggato per postare un commento, Log in »