Zona San Martino piena di buche

Data: Ticket: # 1433
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket1433 Stato:
Vota :    0
Buonasera, volevo segnalare sempre nella zona di San Martino, come già ha fatto recentemente un altro cittadino, la situazione catastrofica del manto stradale in molte vie (via Manetti, via Pimentel, via XXIV Maggio ecc ecc) nonché della condizione pietosa anche dei marciapiedi! Grazie

Devi essere loggato per postare un commento, Log in »