Via delle Cicogne

Data: Ticket: # 606
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket606 Stato:
Vota :    0
È previsto avere delle risposte su questa piattaforma? Non mi pare assolutamente. Provo a ripetere, Via delle Cicogne è una discarica per tutta la sua lunghezza, sui marciapiedi (pagati da tutti noi) sono ormai cresciuti degli alberi che spaccano tutto, è uno schifo. Gradirei perlomeno una risposta Saluti
Via delle Cicogne

Devi essere loggato per postare un commento, Log in »