VESTITI ABBANDONATI SAN MARTINO

Data: Ticket: # 1176
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket1176 Stato:
Vota :    0
fuori dal cassonetto della Caritas ieri c'era una montagna di rifiuti abbandonati. Inserisco questa nuova segnalazione poiché sulla vecchia non si era caricata la foto

  • dessorry

    La problematica persiste. E’ una vergogna. L’unico giardino pubblico di San Martino è vessato dall’inciviltà di questi cittadini che abbandona rifiuti. Chiedo all’amministrazione comunale di intervenire in qualche modo.
    Grazie



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »