Troppe grosse buche…

Data: Ticket: # 2168
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket2168 Stato:
Vota :    0
Vorrei segnalare che le vie San Domenico e Sant’Ambrogio ,zona indicatore, sono piene di grosse buche pericolose e pezzi molto sconnessi.Tra l’altro sono state rattoppate già svariate volte durante il 2020, ma regolarmente dopo poco tempo si sono riaperte. Non sono un tecnico ma penso che le due vie sarebbero da sistemare definitivamente con un tappeto nuovo
campibisenzio_2168_1.png

Devi essere loggato per postare un commento, Log in »