Tombino troppo rumoroso

Data: Ticket: # 1164
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket1164 Stato:
Vota :    0
In via Santo Stefano, all'altezza di via primo maggio, c'é un tombino che fa un rumore esagerato ogni volta che passa una macchina, rovinando il sonno di un' intera strada. So che é un piccolo problema, ma proprio per questo dovrebbe essere di facile risoluzione. Grazie

Devi essere loggato per postare un commento, Log in »