Segnaletica stradale

Data: Ticket: # 1356
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket1356 Stato:
Vota :    0
All'incrocio tra Via Fratesi e Via Volta Prata si è rotto il cartello indicante " Via Volta Prata " che è a terra: è necessaria la rimessa in ripristino Grazie



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »