SECONDA SEGNALAZIONE auto abbandonate: si è aggiunto un motorino !

Data: Ticket: # 1445
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket1445 Stato:
Vota :    0
Seconda segnalazione per le auto abbandonate: la Polizia Municipale, alla quale è stata segnalato il problema (almeno così dice il commento dell'Amministrazione alla segnalazione precedente), non ha fatto niente. nel frattempo si sono aggiunti un motorino ed una bicicletta.
SECONDA SEGNALAZIONE auto abbandonate: si è aggiunto un motorino !
campibisenzio_1445_1.png

Devi essere loggato per postare un commento, Log in »