San Martino discarica a cielo aperto

Data: Ticket: # 1243
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket1243 Stato:
Vota :    0
Segnalo per l'ennesima volta l'accumulo di rifiuti presso la campana del vetro ed il box dei vestiti usati posti in prossimità dei giardini pubblici di Via suor Teresa Manetti.
San Martino discarica a cielo aperto
campibisenzio_1243_1.png campibisenzio_1243_2.png

  • Comune di Campi Bisenzio

    In seguito alla recente estensione del servizio Porta a Porta si registrano alcuni disservizi.
    Il soggetto gestore è al lavoro per risolvere il tutto più velocemente possibile

  • Comune di Campi Bisenzio

    Bungiorno, la presente per comunicare che la segnalazione ricevuta con ticket 1243 è stata inoltrata sul portale “Dillo ad Alia” generando la pratica n. 416200.

    Cordiali saluti.

    Uff. Ambiente



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »