RAMO SPEZZATO PERICOLOSO

Data: Ticket: # 1171
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket1171 Stato:
Vota :    0
NEL GIARDINO TRA VIA ERBOSA E VIA DEGLI ULIVI, NEI PRESSI DELL' ASILO "GANDHI", DA UN PAIO DI MESI C'E' UN GROSSO RAMO DI PINO SPEZZATO PERICOLANTE, POTENZIALMENTE PERICOLOSO. VISTO CHE IL GIARDINO E' MOLTO FREQUENTATO, SOPRATTUTTO DAI BAMBINI QUANDO ESCONO DALL' ASILO PER ANDARCI A GIOCARE, CORTESEMENTE RICHIEDEREI UN SOPRALLUOGO PER VALUTARE LA SITUAZIONE ED EVENTUALMENTE METTERE IN SICUREZZA. GRAZIE
RAMO SPEZZATO PERICOLOSO
campibisenzio_1171_1.png campibisenzio_1171_2.png campibisenzio_1171_3.png

Devi essere loggato per postare un commento, Log in »