RAMO ROTTO GIARDINO PUBBLICO

Data: Ticket: # 1165
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket1165 Stato:
Vota :    0
Nel giardino tra via erbosa e via degli ulivi a S. Donnino, c'è un grosso ramo di pino spezzato e pericolante, potenzialmente pericoloso. Essendo il giardino molto frequentato, soprattutto da bambini che nel pomeriggio, all'uscita dall'asilo, vanno a giocarci, sarebbe opportuno un sopralluogo e la messa in sicurezza. Allego immagini. Grazie
RAMO ROTTO GIARDINO PUBBLICO

Devi essere loggato per postare un commento, Log in »