Rami rotti

Data: Ticket: # 1162
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket1162 Stato:
Vota :    0
Buongiorno Sono a segnalare che nel giardino pubblico di via fra Guittone vi sono dei rami rotti (come da foto) che potrebbero essere pericolosi visto per le persone e in particolare per i bambini. Saluti
campibisenzio_1162_1.png

Devi essere loggato per postare un commento, Log in »