Perdita tubazione

Data: Ticket: # 1434
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket1434 Stato:
Vota :    0
Volevo segnalare la possibilità di una rottura nelle tubazioni sotto il manto stradale davanti all'ingresso di Villa il Palagio lungo via Paradiso. Da diversi giorni il manto stadale risulta bagnato.
Perdita tubazione

Devi essere loggato per postare un commento, Log in »