Panchina rotta e pericolosa

Data: Ticket: # 2151
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket2151 Stato:
Vota :    0
Come da foto allegate, una delle due panchine di fronte al fontanello di Publiacqua in piazza Togliatti è rotta in quanto manca una trave di legno e così è pericolosa in quanto spuntano fuori pezzi di ferro a cui il legno era attaccato. Sarebbe da sostituire la panchina.
Panchina rotta e pericolosa
campibisenzio_2151_1.png campibisenzio_2151_2.png

Devi essere loggato per postare un commento, Log in »