Panchina pericolosa al giardino via Erbosa/via degli Olivi

Data: Ticket: # 1123
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket1123 Stato:
Vota :    0
Segnalo che una delle panchine del giardino di via Erbosa ha una gamba piegata, e quindi non è sicura per le persone che ci si siedono (magari senza accorgersi del problema). Come si vede dalla foto, poggiando su tre sole gambe, anche le altre stanno cedendo,
Panchina pericolosa al giardino via Erbosa/via degli Olivi
campibisenzio_1123_1.png

Devi essere loggato per postare un commento, Log in »