Materiali di ingombro via magenta dietro casina rossa

Data: Ticket: # 1707
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket1707 Stato:
Vota :    0
Buonasera , buttando il vetto ho notato che dietro la casina rossa di via magenta ci sono questi ingombranti messi dietro da qualche intelligenza...
Materiali di ingombro via magenta dietro casina rossa
campibisenzio_1707_1.png campibisenzio_1707_2.png

  • claudia m.

    Ad oggi il materiale d’ ingombro è notevolmente aumentato!!!! con lavatrice televisori sacchetti dello sporco ecc ….avevate chiuso subito la segnalazione ma ad oggi quindi dopo 1 mese e mezzo è solo che peggiorata grazie



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »