Marciapiedi

Data: Ticket: # 2346
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket2346 Stato:
Vota :    0
Buon giorno Vengo a segnalare che all incrocio di via Barberinese con via San domenico è stato divelto il cartello indicatore del nome della suddetta via. (penso a causa incidente), non finisce qui segnalo anche che è stato divelto il cartello all incrocio tra via Iacopone da Todi e via San Domenico come foto allegate
campibisenzio_2346_1.png campibisenzio_2346_2.png campibisenzio_2346_3.png

  • Comune di Campi Bisenzio

    buongiorno

    la segnalazione è stata posta all’attenzione dell’ufficio traffico,

    saluti

  • Comune di Campi Bisenzio

    Buongiorno

    nel ringraziarla per la segnalazione le comunichiamo che abbiamo già provveduto ad avvertire la Ditta preposta per lintervenire al ripristino.

    Un cordiale saluto
    Ufficio Segnalazioni

    Comune di Campi Bisenzio

  • Comune di Campi Bisenzio

    Buongiorno

    l’intervento è stato eseguito

  • max.bara

    Sono a constatare la celerità degli interventi.
    Grazie a nome (almeno voglio pensare) della comunità residente nella zona.



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »