MANCATO RITIRO PORTA A PORTA

Data: Ticket: # 1233
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket1233 Stato:
Vota :    0
Vorrei segnalare il mancato ritiro della raccolta differenziata di questi ultimi tre giorni con conseguente disagio dei residenti, considerato anche il gran caldo di questi giorni. L' immondizia si accumula alle campane del vetro della zona e lungo la via nei punti in cui non è stata ritirata. Questo, oltre ad essere davvero poco igienico, crea degrado.
MANCATO RITIRO PORTA A PORTA

Devi essere loggato per postare un commento, Log in »