Lampioni spenti santa Maria

Data: Ticket: # 423
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket423 Stato:
Vota :    0
Dal pomeriggio di sabato 11 novembre i lampioni di via lavagnini e via San Rocco sono spenti per la metà della 2 vie segnalate nel mio post è già segnalati i lampioni spenti di via Santa Maria numero civico 3 e il lampione di via San Rocco numero civico 32 ed è spento anche il lampione dell'"incrocio di via San Lorenzo concia Tosca Fiesoli da diversi giorni .

  • Comune di Campi Bisenzio

    Buongiorno,
    dal 1° novembre 2017 i guasti per ILLUMINAZIONE PUBBLICA possono essere segnalati tramite il numero verde gratuito 800983000 attivo 24 ore su 24 e tutti i giorni della settimana

    Saluti,

    Segreteria del Sindaco



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »