Lampione spento

Data: Ticket: # 2528
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket2528 Stato:
Vota :    0
Lampione spento da giorni ! Il lampione si trova in una zona pericolosa in curva dove diversi residenti devono passare la strada per andare al parcheggio,ho provato a chiamare quel numero tante volte ma nessuno risponde!
Lampione spento
campibisenzio_2528_1.png

  • jack85

    ??



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »