Lampione spento

Data: Ticket: # 760
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket760 Stato:
Vota :    0
Buongiorno sono a segnalare che un lampione sito all’incro io con via Iacopo da Todi è un mese che nn funziona penso che vista la precaria illuminazione della zona(dove sono le lampade a led promesse in campagna elettorale???) sarebbe necessario ripristinarla.
campibisenzio_760_1.png

Devi essere loggato per postare un commento, Log in »