Ingombranti via magenta

Data: Ticket: # 1756
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket1756 Stato:
Vota :    0
Avevo scritto un post mesi fa facendo notare che avevano lasciato un divano e altra cosa a domenica era così la situazione, avevate chiuso la mia segnalazione credevo che aveste sistemato invece.....il materiale aumenta diventando una discarica riuscite a dare qualcosa in merito? Eppure è rimasta anche una campana del vetro accanto quindi anche chi lavora per alia noterà la situazione di degrado che si forma
campibisenzio_1756_1.png

  • Comune di Campi Bisenzio

    Il servizio è ripartito da poche settimane. Inoltriamo nuovamente la sua segnalazione all’ufficio Ambiente



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »