immondizia

Data: Ticket: # 872
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket872 Stato:
Vota :    0
Immondizia oscena che sta stazionando da almeno un mese davanti alla campana di vetro situata in via fornello ...ho mandato diverse segnalazioni ma ancora non e' stata tolta
immondizia
campibisenzio_872_1.png campibisenzio_872_2.png

  • Comune di Campi Bisenzio

    Buongiorno,

    è stata inoltrata la segnalazione sul portale “Dillo ad Alia” generando la pratica n. 97114



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »