Immondizia

Data: Ticket: # 1069
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket1069 Stato:
Vota :    0
Buongiorno, volevo segnalare la numerosa immondizia presente lungo i cigli e i fossi che costeggiano le strade (via Barberinese, via Manetti ecc. ecc.). e vicino ai semafori. Le strade vengono pulite, ma nessuna pulizia, anche sporadica, viene effettuata al di là dei marciapiedi....
campibisenzio_1069_1.png campibisenzio_1069_2.png campibisenzio_1069_3.png

Devi essere loggato per postare un commento, Log in »