Illuminazione pubblica Via Dei MIlle

Data: Ticket: # 977
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket977 Stato:
Vota :    0
L'illuminazione pubblica a LED della strada comunale Via Dei Mille a San Piero a Ponti non è stata completata. C'è un unico lampione rimasto con la vecchia illuminazione poco efficiente, mentre gli altri sono stati cambiati...... Una parte della sede marciapiede è praticamente quasi al buoi, come una parte dei giardini comunicali. Sono previsti interventi risolutivi per risolvere il problema.
campibisenzio_977_1.png campibisenzio_977_2.png

  • donatida

    Qualche aggiornamento su questo post? Non mi risulta ci siano attività in corso.

  • donatida

    Ma questo portale funziona, oppure è tutta una montatura???? Menomale che l’amministrazione sostiene do voler essere vicino ai cittadini….



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »