Giardini di via magenta dopo un anno

Data: Ticket: # 1131
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket1131 Stato:
Vota :    0
Buonasera vorrei farvi sapere che ad un anno dall' apertura del giardino di via magenta la situazione è sempre la solita....un cestino è rimasto a terra, la fontana non è stata messa, l erba è cresciuta e nessun vialetto d accesso è stato creato....che peccato iniziare le opere e lasciarle abbandonate
Giardini di via magenta dopo un anno
campibisenzio_1131_1.png campibisenzio_1131_2.png campibisenzio_1131_3.png

Devi essere loggato per postare un commento, Log in »