Fontanella rotto

Data: Ticket: # 2091
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket2091 Stato:
Vota :    0
Fontanella rotto nei giardini di via Terracini
campibisenzio_2091_1.png

  • Comune di Campi Bisenzio

    buongiorno,

    grazie della preziosa segnalazione. Per la manutenzione delle piccole cose può aggiornarsi al numero 0558959624



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »