Fontana giardino pubblico

Data: Ticket: # 2504
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket2504 Stato:
Vota :    0
Salve volevo segnalare che il rubinetto della fontana posta in via San Domenico, nei giardini pubblici, perde copiosamente da diverse settimane. Grazie.

  • kaos

    Ho segnalato la via sbagliata … è quella dopo via San Domenico … cioè via Sant’Ambrogio …. Cmq zona fra Guittone .



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »