Discarica oscena…Sveglia!!!

Data: Ticket: # 1692
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket1692 Stato:
Vota :    0
Chiediamo rimozione immondizia zona serre cinesi,non è ammissibile avere un degrado del genere!!
Discarica oscena…Sveglia!!!
campibisenzio_1692_1.png



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »