DISCARICA ABUSIVA

Data: Ticket: # 2105
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket2105 Stato:
Vota :    0
SEGNALO DISCARICA ABUSIVA VICINO AI NUOVI ORTI SOCIALI DI VIA MARCONI, LUNGO IL BISENZIO (VEDI FOTO )
campibisenzio_2105_1.png campibisenzio_2105_2.png

  • Comune di Campi Bisenzio

    Buongiorno,

    la sua segnalazione è stata gestita dall’Ufficio Ambiente, può informarsi al numero 0558959624.



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »