Discarica

Data: Ticket: # 2068
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket2068 Stato:
Vota :    0
Immondizia davanti alla campana di vetro,chiedo la rimozione immediata ... segnalata già 15-20 giorni fa e ancora non è stata tolta!! https://i.postimg.cc/wM7FMc5c/IMG-20201025-080302-1.jpg https://i.postimg.cc/V65H08mC/IMG-20201025-080228.jpg https://i.postimg.cc/xd64dCDQ/IMG-20201025-080238.jpg https://i.postimg.cc/nLFWZmWT/IMG-20201025-080255-1.jpg
Discarica

  • casamuller

    ahahahahaha…..chiedo…ahahahaha…sapessi quante cose ho chiesto in 10 anni a questa ammnistrazione



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »