cartello stradale

Data: Ticket: # 1020
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket1020 Stato:
Vota :    0
Vorrei segnalare che il cartello che indica il nome della strada Via Campanella è caduto e si trova in terra sotto il palo (alle volte viene appoggiato sul muretto, altre è per terra) all'angolo con via benedetto croce.
cartello stradale

Devi essere loggato per postare un commento, Log in »