Campana Vetro sul Marciapiede!

Data: Ticket: # 1675
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket1675 Stato:
Vota :    0
Buongiorno, volevo segnalare che in via raffaello sanzio dopo i lavori di asfaltatura post lavori linea telefonica, la campana del vetro è da diversi giorni collocata sul marciapiede. Un problema per i pedoni ma anche per Alia che trovando parcheggiate le auto non riesce a svuotare la campana. E' possibile risolvere? Grazie.
Campana Vetro sul Marciapiede!

Devi essere loggato per postare un commento, Log in »