BUCHE E MANTO STRADALE DISASTRATO IN VIA MANETTI

Data: Ticket: # 1586
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket1586 Stato:
Vota :    0
Buongiorno, segnalo numerose buche e manto stradale disastrato lungo tutta Via Manetti. In particolare è presente una buca molto profonda proprio sulle strisce pedonali di cui allego foto. Prego provvedere al più presto affinché non si verifichino cadute sia di pedoni che di motorini. Grazie
campibisenzio_1586_1.png campibisenzio_1586_2.png

Devi essere loggato per postare un commento, Log in »