Asfalto ceduto

Data: Ticket: # 2464
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket2464 Stato:
Vota :    0
Buona sera, a seguito di una riparazione avvenuta da tempo , il manto stradale è un po’ ceduto, formando un avvallamento e provocando vibrazioni alle abitazioni al passaggio dei mezzi pesanti , oltretutto, a forte velocità. Zona San Donnino in Via Pistoiese all’altezza del n. 219. Vi chiedo di verificare in luogo. Grazie per l’attenzione. Saluti
campibisenzio_2464_1.png

  • mari76

    Buona sera , adesso si è formata anche una perdita d’acqua . Vi chiedo di verificare sul luogo . Ci sono state altre segnalazioni da parte di altri cittadini ormai da qualche giorno .



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »