Arbusti da tagliare in via Masaccio

Data: Ticket: # 1381
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket1381 Stato:
Vota :    0
Buongiorno vi scrivo per segnalare una zona dove andrebbe tagliato una parte di cespugli e arbusti che invadono la strada in via Masaccio a Campi. In allegato trovate sia la foto della locazione presa da maps che la foto del marciapiede fatta sabato... più che altro ho pensato alle persone disabili o alle mamme con i passeggini... Vi ringrazio, saluti
Arbusti da tagliare in via Masaccio
campibisenzio_1381_1.png

  • Comune di Campi Bisenzio

    L’intervento è stato calendarizzato dall’ufficio competente

  • cialuci

    Grazie!



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »