ACQUA STAGNANTE – VIA BRUNO BUOZZI PRESSO FERMATA BUS

Data: Ticket: # 1565
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket1565 Stato:
Vota :    0
QUANDO PIOVE RESTA SEMPRE ACQUA STAGNANTE E NON DEFLUISCE BENE NELLE FOGNE POICHE' MANCA L'ASFALTO E LA RELATIVA PENDENZA, INOLTRE SI TROVA NEI PRESSI DELLA FERMATA DEI BUS E QUALCUNO SCENDENDO POTREBBE SCIVOLARE E FARSI MOLTO MALE. ALLEGHIAMO FOTO ED ATTENDIAMO VS. INTERVENTO URGENTE. CORDIALI SALUTI
campibisenzio_1565_1.png campibisenzio_1565_2.png campibisenzio_1565_3.png

Devi essere loggato per postare un commento, Log in »