LAMPIONE DIFETTOSO

Data: Ticket: # 130
Categoria: Segnalazioni / Edilizia privata e urbanistica 
Mappa: icona mappa ticket130 Stato:
Vota :    0
lampione difettoso tra via fornello e strada provinciale via barberinese il lampione si spegne e si riaccende da se,ultimamente piu spento rimane...datevi na mossa e' pericoloso visto che non si vede lo stop di notte https://www.google.it/maps/place/Via+Fornello,+50013+Campi+Bisenzio+FI/@43.8328389,11.1356305,3a,75y,15.23h,82.91t/data=!3m7!1e1!3m5!1sUzNj0ypmdepN-A1FdilcJw!2e0!6s%2F%2Fgeo3.ggpht.com%2Fcbk%3Fpanoid%3DUzNj0ypmdepN-A1FdilcJw%26output%3Dthumbnail%26cb_client%3Dsearch.TACTILE.gps%26thumb%3D2%26w%3D392%26h%3D106%26yaw%3D189.85205%26pitch%3D0%26thumbfov%3D100!7i13312!8i6656!4m5!3m4!1s0x132a5847e65bb89d:0xf5d9ac741c092d27!8m2!3d43.8270053!4d11.1372729
LAMPIONE DIFETTOSO

  • jack85

    UP
    SVEGLIA!



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »