Giardini San Martino

Data: Ticket: # 1298
Categoria: Segnalazioni / Edilizia privata e urbanistica 
Mappa: icona mappa ticket1298 Stato:
Vota :    0
Salve, volevo segnalare alcune problematiche presenti ai giardini di San Martino in Suor Teresa Manetti. - quello che probabilmente era un fontanello é ridotto a scultura di arte moderna - l'altena non ha una seduta per i più piccoli - lo scivolo ha una parte del legno degradata - il cestino ha perso la quasi totalità del suo rivestimento in legno. Inoltre spesso vengono abbandonati rifiuti sia alla campana del vetro che alla campana della raccolta dei vestiti usati
campibisenzio_1298_1.png campibisenzio_1298_2.png campibisenzio_1298_3.png

  • dessorry

    Perché chiusa senza alcun commento?

  • Comune di Campi Bisenzio

    Buongiorno,

    l’ufficio Manutenzione Verde Pubblico e Giardini ha in programma un sopralluogo per la prossima settimana



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »