edificio abbandonato Campi Bisenzio

Data: Ticket: # 2095
Categoria: Segnalazioni / Edilizia privata e urbanistica 
Mappa: icona mappa ticket2095 Stato:
Vota :    0
Salve sono appena 15 anni che l'edificio rosa di fronte i Gigli è abbandonato. Cosa doveva essere? Cosa si può fare per recuperare il suo uso quale potrebbe essere appartamenti, ambulatori, casa per anziani, clinica, etc... ? Grazie
edificio abbandonato Campi Bisenzio
campibisenzio_2095_1.png

  • Comune di Campi Bisenzio

    Buongiorno,

    può contattare il numero 0558959624 per informazioni



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »