Televisore abbandonato

Data: Ticket: # 2241
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket2241 Stato:
Vota :    0
Nel fosso laterale è presente un vecchio televisore abbandonato. Il fosso è quello lungo via Mammoli, vicino alla frazione de "La Madonnina". Si trova vicino ad un altro monitor abbandonato, segnalato pochi giorni fa su questa piattaforma con ticket numero 2231.
Televisore abbandonato
campibisenzio_2241_1.png

  • Comune di Campi Bisenzio

    Buongiorno,

    la segnalazione è stata inoltra al soggetto gestore della raccolta dei rifiuti



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »