Taglio verde ovunque sia sull argine che per esempio sul raccordo nord

Data: Ticket: # 2363
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket2363 Stato:
Vota :    0
Buonasera, avevo nella speranza a fosse più veloce inviato tali segnalazioni sul wa del comune ma invano quindi lo faccio sono una cittadina che come molti vado sull argine a camminare e adesso vegetazione inizia ad essere molto folta da entrambi i lati questo che vi metto e un esempio
campibisenzio_2363_1.png

Devi essere loggato per postare un commento, Log in »