Spazzatura a go go

Data: Ticket: # 1508
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket1508 Stato:
Vota :    0
Sempre la stessa storia!!!! Io mi chiedo quanto ancora dovremo subire questa situazione!!!! È così difficile posizionare delle telecamere e MULTARE chi si ostina ad infrangere la legge? Forse a questa gente piace vivere in mezzo al sudicio!!!!!
campibisenzio_1508_1.png

Devi essere loggato per postare un commento, Log in »