Segnali stradali incustoditi

Data: Ticket: # 943
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket943 Stato:
Vota :    0
Buongiorno, sono circa 4 settimane che in Via Giordano Bruno ci sono transenne e segnali stradali,chiaramente lasciati li dopo un lavoro effettuato. All'altezza del ex aerea Happyland. Credo che sia l'ora di levarli.

Devi essere loggato per postare un commento, Log in »