Segnalazione motorini presumibilmente rubati o abbandonati dietro cimitero di S. Donnino

Data: Ticket: # 2180
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket2180 Stato:
Vota :    0
Segnalazione motorini presumibilmente rubati o abbandonati dietro cimitero di S. Donnino.
campibisenzio_2180_1.png campibisenzio_2180_2.png

  • Comune di Campi Bisenzio

    Buongiorno,

    la sua segnalazione è in carico all’Ufficio Polizia Municipale; per informazioni 0558959469 o 624



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »