Sacchi rifiuti abbandonati

Data: Ticket: # 2036
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket2036 Stato:
Vota :    0
Sono presenti sacchi abbandonati nel fosso lungo la strada. Via Guido Mammoli, vicino al numero 55, andando verso Campi i sacchi sono nel fosso di sinistra. Coordinate prese da Google Maps 43.817293, 11.093284
Sacchi rifiuti abbandonati
campibisenzio_2036_1.png

  • Comune di Campi Bisenzio

    Buongiorno,

    la segnalazione è adesso in carico al soggetto gestore della raccolta dei rifiuti.



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »