Rifiuti ingombranti in via dei Manderi a SAN DONNINO

Data: Ticket: # 2183
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket2183 Stato:
Vota :    0
Presenza di rifiuti ingombranti da oltre 2 anni in via dei Manderi a San Donnino. La zona è via dei Manderi oltre il ponte del cavalcavia. Situazione indecente e già segnalata all'ufficio ambiente con zero risultato.
campibisenzio_2183_1.png campibisenzio_2183_2.png

  • Comune di Campi Bisenzio

    Buongiorno,

    la sua segnalazione è in carico all’Ufficio Ambiente. Per informazioni può contattare il numero 0558959624



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »