rifiuti abbandonati in strada

Data: Ticket: # 55
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket55 Stato:
Vota :    0
segnalo la presenza, ormai da circa 2 mesi, di numerosi rifiuti solidi abbandonati in via di GRAMIGNANO nel tratto che va da via Manetti a via Barberinese, con preghiera di rimozione quanto prima. Quadrifoglio sostiene che tale via e' interessata dalla pulizia stradale settimanale, ma a vedere i risultati direi che qualcosa non sta funzionando.... Grazie
campibisenzio_55_1.png

Devi essere loggato per postare un commento, Log in »