Rifiuti abbandonati

Data: Ticket: # 729
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket729 Stato:
Vota :    0
Buonasera nel parcheggio in via San Paolo angolo via del castellaccio a Campi Bisenzio zona Gorinello sono stati abbandonati diversi rifiuti. Bisognerebbe provvedere alla rimozione.
campibisenzio_729_1.png campibisenzio_729_2.png campibisenzio_729_3.png

  • tommasot

    Buone notizie, i rifiuti sono stati tutti eliminati.



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »