Rifiuti abbandonati

Data: Ticket: # 2408
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket2408 Stato:
Vota :    0
Faccio seguito al ticket 2397 ancora aperto dal 31/05/21 per segnalare che senza vostro intervento in data 05/06/21 un operatore alia ha ripulito il giardino ma a distanza di pochi giorni la situazione è nuovamente la medesima stante l’ assenza di un bidone che c’era ma è stato rimosso dopo la potatura dei prati
Rifiuti abbandonati
campibisenzio_2408_1.png

  • Comune di Campi Bisenzio

    Buongiorno,

    abbiamo inoltrato la segnalazione al soggetto gestore della raccolta dei rifiuti.
    Per informazioni può contattare il numero 0558959624



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »